Verwaltung

Werkleitung:

Werkleiter

Herr Dr. Reiter, Tel: 089 / 310 09 – 227

RReiter@remove-this.ush.bayern.de

1. OG – Zimmer 10

 

 

Kaufmännischer Leiter / stv. Werkleiter

Herr Mohr , Tel: 089 / 310 09 – 227

amohr@remove-this.ush.bayern.de

EG – Zimmer 06

Ansprechpartner

 

Anmeldung / Sekretariat

Frau Gutjahr , Tel: 089 / 310 09 – 227

Frau Eismann , Tel: 089 / 310 09 – 217

EG – Zimmer 01

 

Buchhaltung / Leitung

Frau Braun , Tel: 089 / 310 09 – 228

ibraun@remove-this.ush.bayern.de

EG – Zimmer 05

 

Buchhaltung

Frau Krems , Tel: 089 / 310 09 – 229

tkrems@remove-this.ush.bayern.de

EG – Zimmer 04

 

Photovoltaikanlagen

Herr Kreißl , Tel: 089 / 310 09 – 231 (Mo-Do)

wkreissl@remove-this.ush.bayern.de

1. OG – Zimmer 12

 

Servicebetrieb / Leitung

Herr Kling , Tel: 089 / 310 09 – 239 (Mo-Do)

pkling@remove-this.ush.bayern.de

EG – Zimmer 02

 

Servicebetrieb / Bauhof Leitung

Herr Beil , Tel: 089 / 310 09 – 267

gbeil@remove-this.ush.bayern.de

Hauptstraße 20 (Servicebetrieb)

 

Servicebetrieb / Sportstätten Leitung

Herr Jänsch , Tel: 089 / 310 09 – 267

mjaensch@remove-this.ush.bayern.de

Hauptstraße 20 (Servicebetrieb)

 

Strom- und Gasversorgung USH / Kaufm. Betriebsführung

Frau Brunhuber / Tel: 089 / 310 09 - 246

cbrunhuber@remove-this.ush.bayern.de

1.OG - Zimmer 11

 

Wasserversorgung / Leitung

Herr Scherer , Tel: 089 / 310 09 – 241

rscherer@remove-this.ush.bayern.de

1. OG – Zimmer 14

 

Wasserversorgung / Technik

Herr Mederl , Tel: 089 / 310 09 – 242

kpmederl@remove-this.ush.bayern.de

1. OG – Zimmer 13

 

Wasserversorgung / Verbrauchsgebühren

Frau Allrich , Tel: 089 / 310 09 – 236 (08.30-13.30 Uhr)

dallrich@remove-this.ush.bayern.de

EG – Zimmer 03

 

Wasserversorgung / Vermietung Standrohre

Frau Allrich , Tel: 089 / 310 09 – 236 (08.30-13.30 Uhr)

dallrich@remove-this.ush.bayern.de

EG – Zimmer 03

Hinweis:

Bei Miete eines Standrohres ist eine Kaution (Bar oder Scheck) erforderlich

 

Wasserversorgung / Herstellungsbeiträge

Herr Kreißl , Tel: 089 / 310 09 – 231 (Mo-Do)

wkreissl@remove-this.ush.bayern.de

1. OG – Zimmer 12

Stadtwerke Unterschleißheim

Carl-von-Linde-Str. 26

85716 Unterschleißheim

Tel: 089 / 310 09 – 227

Fax: 089 / 310 09 – 280

Mail: stadtwerke@remove-this.ush.bayern.de

 

Servicezeiten:

Montag – Donnerstag

Freitag

07.00 – 16.00 Uhr

07.00 – 12.00 Uhr

Individuelle Terminvereinbarung möglich